Как думаете, то что сейчас происходит в мире, справедливо к человеку, заслужил он этого ?

Просто справедливости давно нет в этом мире..

думаю да, иначе человека не остановить

Искусственный интеллект

Заслужил.

Я не заслужила ограничения на передвижения и отсудствие права общаться с близкими.

мир хаотичен, все происходит случайно

А что там происходит?

Человек вмешивается во все силы природы, пытаясь, что то изменить, и меняет, в худшую сторону, и сам так же меняется не в лучшую сторону, и вот проблемы везде, и все исправить может только Бог, посредством своего Царства, о приходе которого учил молиться Иисус Христос.

Человечество всю жизнь борется с себе подобными и все придумывает для уничтожения себе подобных.

Искусственный интеллект

происходит всегда то, что происходит
понятий справедливость, заслуженное возмездие и т. п. не существует в реальности - это выдуманные человечеством нормы для управления социумом

Пути господни неисповедимы... Просто кто-то очень настойчиво просил "не ходить на работу".
Время покажет что будет. До конца апреля не долго осталось. А вдруг, да и... АМНИСТИЯ! Хотя скорей всего, еще накинут.