Почему бы не сделать так, чтобы за близость с женщиной с карты мужиков снимались деньги в ее счет?

Причина: мужики непостоянные. обрюхатят и выкинут. у дамы нет денег обеспечивать ребенка.
при этом, она могла забеременеть от другого, но за факт, что ему что-то в ней (причина предательства) не понравилось или были грязные помыслы обмануть-надо платить. ей нужны деньги на обследование беременности и роды, лечение при беремененности от др. болезней. (всё бесплатно-только на словах). после рождения ребенка-сдается тест днк на отцовство. притом, днк указано уже в паспорте...
и папаша платит алименты или изымается квартира.
при этом, с женщины нужно убрать ответственность за непостоянных партнеров, ибо мужики и есть непостоянные партнеры.

Искусственный интеллект

уже это сделано. кто хочет так и живут. Сделал дело--заплати. Посмотрите передачу про вебкам моделей прямой эфир. Они на камеру позируют, им деньги за это со всего мира. НО понимаете в чём дело, в итоге эти женщины приходят к кризису личности. Как сказала одна -чувствую себя платком в который сморкнулись и кинули. НО ведь тебе заплатили как ты и хотела!! не просто так ты себя отдала на показ. Но в человеке всё сложней

Не вижу проблем, заранее обговариваете цену за свои услуги, и берите наличные.

проблема в том, что это будет государство контролировать. и вы уже как мошенники не смеете обмануть "проститутку "(ведь, все женщины для халявщиков-проститутки"=)

Так государство вас проституток и будет контролировать и брать налоги. А по поводу халявщиков читайте внимательнее мой ответ-заранее берите деньги!

пусть терминал с собой носит

Ноги меньше раздвигай

куда уж меньше. я вообще без больших денег боюсь их раздвигать. одного спонсора или воздержание годами. притом, квартира до секса.

1 - никто не заставляет Вас трахаться (за исключением деяний, подпадающих под действие Уголовного Кодекса - изнасилование, инцест, принуждение со стороны того, кто имеет над Вами какую-то власть ; но за это наказывают - и по закону, и уже сами зэки во время отсидки подобного ,,товарища,,)
2 - Вы можете купить оральные контрацептивы и предохраняться вообще без ведома партнёра
3 - можете приобрести в секс-шопе нравящуюся и подходящую Вам продукцию - заплатить только один раз, анонимно, гигиенично и безопасно
и удовольствие, и нет риска залёта
4 - если контрацепция подвела, напоминаю - в России аборты не запрещены
даже в период пандемии делают медикаментозные
5 - если Ваш партнёр отказывается покупать и использовать презервативы - Вы просто можете отказать ему в сексе

ну я за, только в том случае, если женщина не испытала оргазм, то можно списать, как моралку)))
А если уж серьёзно, всем нужно понимать куда суёшь и что может быть ))) А женщине думать о себе в этот момент и предохраняться

ну вообще это есть и практикуется, называется - проституция

проститутки - как правило - не рожают
автор вроде как имела в виду беременность как результат секса
и деньги именно на себя во время беременности и на будущего ребёнка
а не просто как плату за секс