Характер мужчины дева- дракон (метал)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Девы, рожденные в год Дракона, являются яркими и сильными личностями. Они удивляют окружающих своим неординарным поведением. К тому же они представляют собой людей с весьма противоречивым характером. Даже простое общение с Девами-Драконами не всегда дается просто. А построить с ними отношения и брак – довольно трудная задача. В этой статье рассмотрено, как найти подход к мужчинам, рожденным под этими знаками, и чего от них ожидать.

Нарцисс с громадной энергией.

Не милый, но приятный. Будет улыбаться, пока ртуть к горлу не поднимется, а тут уж он забрызгает всех вокруг, своим вулканическим гневом и посыплет себя пеплом.