Можно ли покрывать бетон лаком для внутренних поверхонь?

vinni Просветленный (32258), закрыт 4 года назад
Есть бетонный пол и несколько памятников на кладбище. Надо их покрыть лаком. Но старый бетон первых 2-3 слоя втянет и не видно будет. У меня есть пару банок лака для паркета, он три года как никому не нужен, можно сначала им обработать первые слои и потом другим лаком для внешних работ наносить верхние слои????
Лучший ответ
александр камаев Просветленный (27849) 4 года назад
это самодеятельность ..нужна пропитка по камню...
vinniПросветленный (32258) 4 года назад
а что она даст?
Остальные ответы
Самвел Просветленный (37662) 4 года назад
лишь бы бетон был хорошо просушен при нанесении лака на алкидной основе
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (149672) 4 года назад
Можно.
Осталось узнать кто такие внутренние поверхни?
vinniПросветленный (32258) 4 года назад
лак был для паркета-извините))) хочу бетон пропитать нижние слои
Степан Искусственный Интеллект (425453) 4 года назад
и к чему ета глупейшая затея? ступеньки покрътъ мозайкой, етого достаточно и для влагостойкойкости и чтоб не скользили
Val DeMaar Просветленный (49347) 4 года назад
ниче он не впитает.. одного слоя хваитит
vinniПросветленный (32258) 4 года назад
памятник на кладбище 4 слоя впитал и год спустя почти не видно ничего
Val DeMaar Просветленный (49347) lexus M1, ну не знаю.. я тротуарные плитки одним слоем покрывал.. лаком по дереву что-то паранормальное у вас
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239449) 4 года назад
Лак от паркета, лажа! Это на 1 год.
Если вас беспокоит долговечность бетона, или его эрозия, ну дык используйте спецматериалы. Есть пропитки для бетона, например типа пенетрон. Они блокируют проницание влаги внутрь бетона, долговечность сразу возрастет.