Проблема при игре в Rainbow Six Siege с дискордом

Во время игры в Rainbow Six Siege в дискорде с друзьями у меня начинает лагать дискорд. Проблема только в rainbow six siege, в остальных играх все нормально. Помогите пж

Переустановка дискорда, или переустановка радуги. Попробуй обновить звуковые драйвера, и проверить свою звуковую карту.

дискорд переустанавливал не помогло, а звуковые эти навряд-ли помогут, тк проблема только с радугой, с другими играми все норм

По типу кто то слева а звуки справа?

Не в игре, а в дискорде