Комп завис на запуске Windows что делать?? У меня операционная система windows 7

Просто я включил компьютер и внезапно загрузка остановилась на запуске
Что делать подскажите пожалуйста

1. нажать reset
2. готовить деньги на покупку нового диска

? войти в безопасный режим
Зажать левый шифт и держа его зажатым кинуть комп в перезагрузку (через меню пуск)
восстановление системы

Ты не понял у меня комп не заходит в саму систему

кнопка резет - вынуть вилку из розетки - перезагрузка - ф8 - или установочный диск и восстановление или 500р компьютерщику или.... сами

у теья же винда пиратка и антивирус стоит, вот он её и заблочил

Да, помню седня
антивирусник скачал AVG

И что теперь делать?

Кнопку включения дави. Если не поможет из розетки выключи

Мне надо в систему саму зайти

смарт в студию