Как удалить мудлет (-дискомфорт) The sims 4. (От дополнения WickedWhims)

Скачала я забавы ради это дополнение) Анимаций и тд не было, но что-то такое нажала, что добавило мудлет дискомфорта симке. Пробовала удалять дополнение, писать код (-boolprop testingcheatsenabled true, но после ввода в строку было пусто, думала, что ввела неправильно, но через попыток 2-3 не поменялось) Есть ли еще выход? А то не хочется удалять симс.. да и семью потеряю (

Попробуйте установить МС Командный центр там вроде можно убрать мудлеты.

1. Судя по значку, симке надо вымыться, только и всего. Она "испачкалась" (во время того самого процесса, для которого обычно качают этот мод).
2. Приведенный Вами код - из другой части. Так он выглядит в Симс 2. В четверке гораздо короче: testingcheats true

сами по себе мудлеты никак не удаляются, т. е. на это программа никакая не нужна. просто избавь симку от состояния дискомфорта. т. е. к примеру: если она чувствует дискомфорт от того, что сильно хочет спать, а ты ей не поставила кровать и ей негде лечь, то поставь кровать и уложи симку спать - тогда дискомфорт пройдёт.