Яндекс картинки. Иногда странно так зависает.

Открываю картинку и начинаю листать кликая мышкой по стрелкам по бокам от картинки. И вот кликаю кликаю вперёд листаю. Тут бац выходит из просмотра картинок на результаты поиска по картинкам ну где куча картинок найденных по запросу и этот список как замороженный. Не прокручивается вниз типа завис. Хорошо помогает кнопка обновить страницу. И вот так ну довольно таки часто бывает если кликать мышкой, листать. Если листать стрелками на клаве то нормально всё. Вот такое только у меня или у всех ?

// такое только у меня// --нет, у других так ж случается, то есть дело не браузере или в системе, а в загруженности сайта и итд_блуд