Родители не разрешают быть художником
Что делать если родители запрещают мне рисовать и даже не хотят слушать что я хочу стать художником? Они говорят что все художники употребляют или пью и не хотят что бы я была такой же. И сколько бы я им не доказывала что не все творческие люди такие, они ничего не хотят слушать
больше 20 лет работаю в художке учителем, об алкоголизме и низкой зарплате чистый бред и происки врагов . Коллектив хороший и зарплата .
Рисуйте на здоровье !
Художника каждый может обидеть....
А вот помочь материально...
вот проблема, как буд-то кто-то может запретить рисовать
Покажите им странички в соцсетях художников, скетчеров
Покажи работы.
Почему обязательно нужно иметь только одну специальность, только один талант?
Стой на своем, если так хочешь! Это твое будущее. Конечно, неправда про алкашей и наркоманов. Мне в детстве тоже мама запрещала, хотела чтоб в медицинский пошла. Все рисунки рвала и выкидывала. Куда только я их не прятала) все ей говорили, что талант у ребенка. Мне даже после окончания колледжа предлагали бесплатно без вступительных пойти в институт... Но тогда я настолько подавленна была, что отказалась. А теперь желею! Двигайся к этому и упорствуй, если выбрала!
мало зарабатываем ...нужно в бизнес лучше идти
Скажи им, что это твоя жизнь, и что ты решаешь кем быть.
И пусть не верят в стереотипы.
в какой то мере они правы, пьют все неудачники и если даже ты будешь талантом обычно ,,признют только после смерти