Звонок от анонима в 12 ночи

Вообщем. Поступил звонок от абонента: Аноним. Я сбросил.... Спустя минуту он снова позвонил и я взял. Мужчина начал произносить цифры от 1-10 и наоборот, потом он назвал все мои данные, кроме адреса (ФИО, ФИО родителей, школу и так далее.) Я испугался. Потому что дальше я услышал крик девушки... Как будто ее резали... Никто с таким не сталкивался?

Тикай из села

Я живу в городе.

Какие данные????

Мои. Имя, фамилия, отчество, класс, школа, имя мамы и так далее

Тоже так думала, но нет, мои одноклассники/друзья так подробно про имена и фамилии мамы и папы не знают

Честно говоря, нет. А если не честно, то такое было