Посоветуйте какой-нибудь фильм или сериал посмотреть, чтобы аж дух захватывал. Какой у вас самый любимый?)
Заранее спасибо)
Вот https://otvet.mail.ru/question/215700108 выбирай любой.
Фильм: Бегущий по лезвию 1,Старикам тут не место, Патруль, Мальчик в полосатой пижаме, Остров проклятых, отступники, семь и мгла (последние 4лучшие по моему мнению) Все фильмы Нолана сериалы: Лост (лучший) Ходячие, Твин Пикс, Декстер, Клан сопрано, Нарко, Во все тчжкие (лучший), Чернобыль (не русская параша) Прослушка, Побег, Дэдвуд, Игра престолов.
Властелин колец
Первому игроку приготовиться
Игра престолов
Декстер
Лабиринт Фавна
Чародей
посмотрите фильм Сестрёнка. Александра Галибина. мне очень понравился.
И что в нём дух захватывает? Обычная вялотекущая драма.
напрасно вы так. если вы способны сопереживать другим людям, радоваться с ними вместе, то вялотекущей драмой я бы этот фильм не назвала. но... на вкус и цвет...
Сериалы - Волчонок, дневники вампира, бибилиотекари и под куполом. Фильмов вообще очень много.