В каких сериях наруто с альянсом сражается против мадары и обито?

Мне нужны полные серии с начала битвы, и до того момента как умирает мадара в режиме джинчурики десятихвостого.

Первая битва Мадары с Альянсом начинается с 322 серии. Битва Альянса против Мадары и Обито с 362 серии и далее. Мадара умер уже не будучи Джинчурики. Если вы про предательство Зецу, это 458 серия. Тогда Мадара выбыл из битвы.