Помогите пожалуйста разобраться с верхней панелью поиска в ютубе
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с панелью поиска. Случайно нажал на какие-то кнопки, и теперь панель поиска стала тёмной, подскажите пожалуйста, как сделать её обратно белой?
Дополнен
Я уже разобрался, просто в свойствах браузера написал строчку --force-dark-mode
ответ слишком прост ахахахахах
я уже стала искать как код страницы ютуба менять ахаххаха
Спасибки)))
1. Ищем картинку аккаунта в правом верхнем углу;
2. Настройки;
3. Активируем Ночной режим или отключаем.
Я попробовал, не помогло. К тому же, у меня тёмное оформление только в этой панели поиска
Зачем?
Потому что мне не нравится такое тёмное оформление