Почему мать не знает о чем своих детей спросить?

Вообще ни о чем никогда не поинтересуется, ничего ей не интересно..
Ну как?

А что тебя спрашивать я и не знаю? отвечает мать..
Ну ты работаешь, отвечай же, нет?
Зарплату то тебе платят?..
И то.. эти вопросы сквозь зажатые зубы... как будто клещами вытягиваю..
И все..

И так по жизни... ничего нет дела... И никогда я не слышу своего имени.. она обращается так. без имени..
ну ты ..и т. д..

Искусственный интеллект

Нет родственной связи на тонком уровне.

Да!!!!

Искусственный интеллект

Не было её и с детства, не все родители найдут время просто поговорить с ребёнком по душам.
Бросив свои дела...

Искусственный интеллект

Ещё хочу добавить- у неё твёрдый мужской характер. Ведущая по жизни.
Ей нужно внука или внучку.

Искусственный интеллект

судя по Вашему рассказу. Да и опыт наверно, житейский.

Большинство людей тупые и ничего, кроме собственной выгоды, их не интересует.

не доставай ребенка