Какая должна быть главная тема проповеди христианина?
О божьем Царстве и его благословениях или обсуждение верующих, не разделяющих взглядов.
Сегодня христиане несут Благую, то есть радостную весть о Царстве. Они расказывают о намерении Бога изменить нашу жизнь к лучшему, когда не будет больше ни старости, ни болезни, ни смерти.
Представьте себе время, когда «ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24).
Главная тема проповеди как Иисуса Христа, так и Его служителей это Царство Бога.
"С того времени Иисус начал проповедывать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное." (Матфея 4:17)
В первую очередь против попов храмов и религии.
"Мы все - Боги,
ибо все мы - дети Божии!!!"
Сплетни, как у СИ
О Царства Бога, тоесть о небесном правительстве во главе с воскресшим Иисусом. (Луки 8:1) У кого такая ?
главная тема проповеди -
тема пожертвований на храм
эта тема краеугольна
Любовь и что путь к Богу только через Христа и Его Церковь.