Греется новый телефон. Только что купила и когда скачивалось обновление, он стал ощутимо теплым. Это норма или брак?

Я сразу заволновалась, ибо даже на моем стареньком бюджетном сяоми такого не было :(

Тебе грузиться на телефон неизвестная хрень, и ты вместо того чтобы его выключить спокойно ждешь?

Может какая гадость на телефон загрузилась, и теперь он всегда будет греться, быстро разряжаться и тормозить, а может и нет, мы не экстрасенсы.

Просто зайди в настройки-обустройстве-обновление по, убери галочку загружать автоматически. Это надо было сделать сразу после покупки телефона до того как включать интернет.

греется? всего то... это же самс- он и загорется может.

Это развод

Норма

Норма. Тело какое (модель)?

Самсунг А51