WoW Isengard работоспособность

Ребят, кто шарит, скажите как по работоспособности WoW Isengard 3.3.5? Не знаю какой сервре лучше выбрать, изенгард или вармейн)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Isengard - самый лучший сервер по личу, имхо. Самый допиленный и стабильный сервер. Единственный недостаток - не самый высокий онлайн, ибо пиара у сервера нету никакого.

админы там дол... бы, честно... ничего не решают, сервак как они утверждают работает на 90% на самом деле там работоспособность процентов 70, не выше.. единственное, он стабильный и всё. Но если сравнивать его с дыркулем (circle),то по сравнению с ним, сервак очень не плохой..