WoW Isengard работоспособность
Ребят, кто шарит, скажите как по работоспособности WoW Isengard 3.3.5? Не знаю какой сервре лучше выбрать, изенгард или вармейн)
Isengard - самый лучший сервер по личу, имхо. Самый допиленный и стабильный сервер. Единственный недостаток - не самый высокий онлайн, ибо пиара у сервера нету никакого.
админы там дол... бы, честно... ничего не решают, сервак как они утверждают работает на 90% на самом деле там работоспособность процентов 70, не выше.. единственное, он стабильный и всё. Но если сравнивать его с дыркулем (circle),то по сравнению с ним, сервак очень не плохой..