Голосование за лучший ответ
Алина Широкова
4 года назад
Есть коды на потребности.
Команды, связанные с потребностями – необходимость питаться, общаться, ходить в туалет и тому подобное.
stats.fill_commodities_household — полное удовлетворение потребностей всех симов в семье. Шкалы будут заполнены на 100%.
HardlyHungry — потребность в еде у обладателя данной характеристики сильно снижена по сравнению с обычной.
Independent — независимость. У персонажа снижается потребность в контакте с другими симами.
SteelBladder — крепкий мочевой пузырь даст симу возможность реже отвлекаться на удовлетворение туалетных потребностей.