Признавайтесь, если я докажу, что вы не правы, сильно расстроитесь?)
Да, конечно, потому, что это будет сделать не просто, и если уж вам удалось отстоять свою точку зрения, это дорогого стоит. А мне придётся призадуматься, почему уступил в споре.
Нет, даже интересно узнать мнение других людей, особенно по вопросам, на которые у меня нет точного ответа)
почему не услышать чужие доводы
Нет. Докажите, что это не правда.
Два врача в Китае после перенесённого коронавируса, проснулись потемневшими.
Заболел был китаец. Выздоровел стал негр.
Переубедить меня в чём-то, достаточно сложно.
Есть такие вещи, о которых вы даже не знаете.
обрадуюсь) во мне всё должно быть точно и идеально, у меня большие планы
Нет, мне это даже интересно.
Нет) Можете даже не доказывать, а просто сказать)
та шо вы.. я тётка мирная, со мной спорить не надо, доказывать тем паче, просто расскажите шо думаете)))
Думаю, что осётр проплыл мимо)))
А пока, можно плотик собирать из бамбуковых зубочисток))))
Меня тем более)))
Нужно начинать урезать порции)))
С осиной талией))))
Уютного вечера!))
!))