Помогите с тестом пожалуйста срочно.
4.Выберете правильный ответ, в качестве загустителя супов пюре используют:
1)соус белый основной
2)крахмал
3)желатин
5.выберете соус для подачи блюда "рыба паровая"
1)соус паровой
2)соус томатный
3)соус абрикосовый
6.выберете правильный ответ, температура при запекании, кабачков фаршированных, в жарочном шкафу:
1)160-170С
2)180-200С
3)250-280С
7.укажите подготовку бобовых к варке:
1)промывают
2)перебирают, промывают, замачивают
3)перебирают, промывают
8.установите соответствие между полуфабрикатом и частью туши, говядины, из которой его готовят:
1)бифштекс A)боковая часть задней ноги
2)ромштекс Б) толстый край
3)азу B)утолщенная часть филейной вырезки
САМ учись! Как хорошо - за чужой счет оценки зарабатывать! Ответы ведь за свои будешь выдавать. Прогуливать не надо. Учебники есть, интернет. Принципиально не помогаю лентяям.
ты не оборзел? Уже помогли один раз, хватит))
знаешь что?! я умею варить, а не решать викторины тривия. учебный год заканчивается. возьми конспекты у друзей и почитай.
4) 2
5) 2
6) 3
7) 2
8) 1-В, 2-Б, 3-А
а х*юшки вашей Дунюшке!