Сегодня купила новый телевизор и мультиварку, так сказать к своему юбилеюНормальные подарочки для себя любимой?

Конечно хорошие подарки... Приветик!

Валюша, приветик, моя хорошая!

Покупайте люди сало домашнее, вкусно и полезно...:) -

А шоколадку? Вкусненьким чем себя порадуешь? Радовать себя конечно же нужно! Умничка, хорошая девочка!

спасибо за поддержку! а шоколадку можно тока махонькую...

а я купил новый аккум к трактору.. порадовал себя так порадовал..

Искусственный интеллект

Какой ТВ? Диагональ))

Там и по старому телевизору нехрена смотреть. И мультиварки для тех, кто готовить не умеет.

Жрачка для свиней)

включай борщ + следствие вели

Ну, такие подарки... телик все могут смотреть, значит не для себя купила. А мультиварка так вообще бытовая вещь.

Еще как шикарные подарки, у меня мультиварка уже давно, очень люблю ней готовить, вкусно, быстро, полезно и не сложно. (у меня умная редмонд) . А телик год назад муж купил - со смарт ТВ и тп.

Если они радуют, то да