Нет кнопки "игры" в параметрах виндовс когда у друзей она есть винда у нас у всех 10 про
Нет кнопки "игры" в параметрах виндовс когда у друзей она есть
винда у нас у всех 10 про
Ты про какие игры спрашиваешь?
ну так ты сравни версию (выпуск) у себя и у друзей. Параметры – Система – О системе.
А зачем она нужна? Многие современные игры в эту папку свои ярлыки даже не прописывают, особенно если говорить о пиратских копиях.
Просто там можно поставить высокую производительность для игр :/
Высокий приоритет? Так это можно и через диспетчер задач сделать. Та и вообще если компьютер плохо тянет игру, то никакими "Режимами высокой производительности" не обойтись.