Как вы относитесь к тому что мы все рано или поздно умрем? Что хотите от жизни?
От жизни ничего не хочу, она молодец, старается. Хочу от смерти, чтобы она была быстрой и немучительной.
прекрасно к этому отношусь. хочу быть готова в большей степени к моменту когда он наступит. смерть гораздо ближе к нам чем мы думаем....
Спокойно отношусь. Что хочу, прожить достойно
Прочтите эту книгу. Можно понять потом, если умрете то...
Хочу, как минимум, узнать ответы на все мои вопросы
пожить сколько отпущено
Конечно умрем каждый в свое время.. А в чем проблема?
Постепенно свыклась с этой мыслью, надо прожить жизнь с пользой для себя и других.
Человек заслуживает смерти.