Как узнать IP сервера в СS GO?

Добрый день! Как узнать IP сервера на котором играешь в СS GO?
Ввожу в консоль status и вот что мне выдает:
status
Connected to =[A:1:1796435976:14577]:0
hostname: Valve CS:GO US North Central Server (srcds028.127.12)
version : 1.37.4.8 secure
os : Linux
type : official dedicated
map : cs_agency
players : 20 humans, 0 bots (20/0 max) (not hibernating)

НО ТУТ НИГДЕ НЕТ IP....Я видел видео и картинки в инете и там после version идет IP, но у меня его нет... в чем проблема? подскажите пожалуйста...

Дополнен

Мне это необходимо чтобы выполнить трассировку в командной строке на windows для отправки провайдеру. и когда я в командной строке прописываю ping Valve CS:GO US North Central Server (srcds028.127.12), то вот ответ:
C:\Users\Пользователь>ping Valve CS:GO EU North Server (srcds138.183.2)
При проверке связи не удалось обнаружить узел Valve.
Проверьте имя узла и повторите попытку.
Значит это не то, нужен обычный IP

1796435976:14577 это IP:порт но это не точно

Используй TCPView

([{Valve CS:GO US North Central Server}])