Можно ли забрать заброшенный гараж?
Есть гараж, но не мой, стоял открытый 2 года, хозяина не видел, повесил свой замок (типа присвоил), спросил про хозяина других хозяев гаражей, сказали то ли нет его, то ли ему не надо, никого нет, никто не знает, могу ли я забрать его себе? Нарушу ли я что то?
В ГСК уточните и реестре. А то, приедет дядька злой и тебе оторвет яйцы... А так, через 18 лет станете...
А гараж случайно не в ГСК?
Гаражи никак не регистрируются, вернее какие то были остальные без документов, кроме тех у кого свет, и то их по пальцам пересчитать.
Не забрать, а попользоваться, пока никто не попросит
поинтересуйтесь в ГСК или в Росреестре о хозяине
Бери