У меня комп зависает, когда вставляю диск в дисковод, причем любой диск, что сделать?

Прю Холливел Гуру (3598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Сергеев Мастер (1127) 15 лет назад
Однозначно проблема в приводе, другой вопрос какая. Даже самая крутая система будет тупить, если привод плохо считывает диски.
Прю ХолливелГуру (3598) 15 лет назад
недавно было все нормально, а потом раз и заглючил, может какой драйвер слетел?
Остальные ответы
Эльмира Аскарова Мыслитель (6622) 15 лет назад
перезагрузи комп! у мя тоже такое раньше часто было, а сейчас все ок! просто нужно почаще его перезагружать!
Прю ХолливелГуру (3598) 15 лет назад
это не помагает и каспер не чего угрожающего не видит
Эльмира Аскарова Мыслитель (6622) ну понятно! у мя тоже такое долгое время было! мне помогло! все оки у мя! значит матеинка накрылась!!
Никита Кукарин Знаток (284) 15 лет назад
меняй...
Прю ХолливелГуру (3598) 15 лет назад
Очень интересно! Комп вообще то новый! И недавно все работало хорошо!!!
Псих Знаток (445) 15 лет назад
Попробуй почистить специальным чистящим диском.
Прю ХолливелГуру (3598) 15 лет назад
не чего не помогает... и систему чистила и что только не чистила, наверно надо систему сносить