Почему, если девушка не хочет ухаживать за парнем и жить с ним, то она сразу стерва?
При этом... если девушка работает сама и обеспечивает себя полностью сама.... и более того, квартира принадлежит ей
ДополненЯ вот не считаю.. что если девушка сама себя обеспечивает... то она что-то должна мужчине.
Это ее личное дело и право...
У этого парня - какие-то патриархальные замашки, тебе нужен другой. Начнём с того, что вы - не семья. Но и в семье - люди делят бытовые обязанности, поскольку оба работают.
просто зная мужчин... они с неохотой это делают.
С хуяли она должна ухаживать за парнем?
хороший вопрос
где логика?
она дура
в чем?