Как щас на зоне относятся к педофилам?

За изнасилование уже нечего не делают я слышал, потому что там подстав полно. А что на счёт педофилов?

Тоже ничего. Уголовники измельчали, там каждый второй - насильник или педофил.

Там каждый второй насильник это жертва больной мстительной бабищи или проститутки-мошенницы

Эксперты утверждают, что 97% извращенцев, насиловавших и растлевавших детей, отсидев, возвращаются к своей порочной страсти, а некоторые следуют ей и сидя за решеткой https://tsargrad.tv/articles/pedofila-ne-ostanavjat-ni-tjurma-ni-kastracija_146217

Не уважают.