Ваше отношение к Рипиде?

Кирилл Минин Профи (715), закрыт 17 лет назад
И тем кто на неё выкладывает..
Дополнен 17 лет назад
Мля,Рапида конечно!))Разнервничался)))
Лучший ответ
мэйл ру , помоги мне ! Профи (825) 17 лет назад
не , они всётаки сволочи , для русских нет свободной закачки !!
Остальные ответы
Никита Мурашкин Мыслитель (6990) 17 лет назад
меня бесит ) хотя скорость хорошая..
Аскадиан Профи (763) 17 лет назад
Обычный архив файлов, не лучше и не хуже других.
mangoose Мастер (1112) 17 лет назад
Респект за надежность: качал несколько сотен раз с нее и ни одного обрыва
Да и 300mb на файл - совсем неплохо
Вот если б на ней файлы лежали не месяц, а полгода-год было бы супер.
Александр Попов Гуру (3650) 17 лет назад
отличная вещь!!! плохо что ждать иногда, что бы скачать файл, приходиться пол часа. А покупать "премиум"-это же смешно. )))
не важно кто я Просветленный (25568) 17 лет назад
rapidshare его полное название
Нормальный файловый архив. Правда есть один недостаток - с одного айпишника можно качать раз в сколько-то там минут (мне то конечно всё равно - обрубился и всё, ip-адрес другой). На других файловых архивах типа zalil.ru или megaupload.com так ждать не надо...
AlexGoFF Профи (921) 17 лет назад
ну ваще говно а так уже придумали как оттуда качать без остановки)))))