Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Чем вы заниматесь по жизни? Если не секрет.

Лайк за картиночку ;) я делаю примерно тоже самое, что и кот, но плюс к этому, много, много, учусь сама, и учу других… XD

Пишу. Издаю книги, не только свои

Искусственный интеллект

Как то так вышло, что всем понемногу, я не сделала карьеры, ну в смысле спецом когда становятся за годы, семья в приоритете была всегда, а муж мечтал чтобы я вообще не работала, таки войны были... гидрологом я была, потом товароведом запасных частей к автомобилям, потом получила диплом по уголовному праву, последнее бухучет, сейчас подумываю еще пойти поучиться)

жду смерти

Вы умираете?

Зачем Вы так?

Живу, мыслю, творю.

получаю от неё удовольствие )

Управляю движением

Мебель делаю.

Учусь и пробую применять полученные знания, всю жизнь, а мне 63 года

удар за ударом