Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Чем вы заниматесь по жизни? Если не секрет.
Лайк за картиночку ;) я делаю примерно тоже самое, что и кот, но плюс к этому, много, много, учусь сама, и учу других… XD
Пишу. Издаю книги, не только свои
Как то так вышло, что всем понемногу, я не сделала карьеры, ну в смысле спецом когда становятся за годы, семья в приоритете была всегда, а муж мечтал чтобы я вообще не работала, таки войны были... гидрологом я была, потом товароведом запасных частей к автомобилям, потом получила диплом по уголовному праву, последнее бухучет, сейчас подумываю еще пойти поучиться)
жду смерти
Вы умираете?
Зачем Вы так?
Живу, мыслю, творю.
получаю от неё удовольствие )
Управляю движением
Мебель делаю.
Учусь и пробую применять полученные знания, всю жизнь, а мне 63 года
удар за ударом