Что такое ????? Что значит клоун в имени ВК ?

Михаил Кутузов Ученик (118), закрыт 4 года назад
Я знаю что вопрос очень тупой но что означает смайлик клоуна и например в нике ВКонтакте? И вообще этот прикол с клоуном? Буду очень благодарен тому кто ответит и объяснит что это значит
Лучший ответ
Малышка Просветленный (27235) 5 лет назад
Просто для поднятия настроения...
Остальные ответы
vlad xxxxgxgx Ученик (154) 5 лет назад
нет. из-за коронавируса ВКонтакте ввели данную функцию. где разные смайлики обозначают отношение к пандемии или свою ситуацию в данный момент.
Осенняя Тоска Ученик (83) 5 лет назад
это статус. его можно выбрать если зайти в "о коронавирусе".
Единорог Единорогович Просветленный (28937) 5 лет назад
Он означает отношение человека к самоизоляции.
Клоун означает «игнорирую пандемию»
Сам смайл клоуна в переписке означает что-то глупое, насмешку над чем-то или кем-то.
РомашкинаМудрец (13128) 5 лет назад
и что? правда есть те, кто подписывает себе "приговор"?
жесть....
Псевдоним Мастер (1049) 5 лет назад
Статус в вк, в приложении "Короновирус" можно выбрать
Привет Пока Профи (619) 5 лет назад
клоун это значит у него коронавирус
LulyaУченик (217) 5 лет назад
Нет, это когда ему плевать на коронавирус и карантин. А если человек болеет им, то у него другой смайлик. Там же под каждым смайликом написано
volkspb Оракул (71149) 5 лет назад
Фигню всякую придумывают, лохов заманивать....
Алмас Бактыбеков Ученик (180) 5 лет назад
есть такое предложение в внутри вк, это типа игра, и там выбираешь соблюдаешь ли ты самоизоляцию или нет, и тебе дают смайлик на ник
Роман Ученик (144) 5 лет назад
Твой статус на карантине
gt ut7y87m 769 Мудрец (15886) 5 лет назад
дурацкие колхозные смайлы, типа твоя каста
Lulya Ученик (217) 5 лет назад
Клаун - это обозначает что человек протупил, тупой. А так, в вк сделали функцию - выбираешь свой статус, что ты делаешь на карантине и под этот статус прибавляется смайлик. Он останется до того, как ты его не захочешь поменять или до того, пока вк не обновиться
Pa1n_hardy Ученик (173) 5 лет назад
Это в приложении "Коронавирус" статус такой.