Почему женщины не хотят мириться с природой в том, что мужчин она создала полигамных?))

Мирятся они.

а что сейчас элементарную разнузданность называют полигамностью?

Искусственный интеллект

Да. Валите все на эволюцию)) как только развитие даёт сбой в системе, у некоторых особей врубаецца полигамия выражающаяся фрикциями даже на предметы для этого не подходящие)))

скоро вас секс куклы заменят и мы вас воще отпправим в музей))

Ты не полигамный, ты просто гㅇвно, не уважающее чувства своей женщины.