Может кто подскажет что за фирма блендер погружного?

Покупала вроде в 2018. Сама штука с проводом была из материала как начало у венчика и этой штуки возле нее, тоже типа измельчителя, а не просто чёрный пластик, как у измельчителя слева на фото, и с подсветкой наверху синей и скоростей или 6 или 9. И 2 кнопки, одна из них турбо. Эту штуку саму выкинули, так как моторчик выпал. Вот и гадаю, что за фирма. Есть только остатки всего) Чаша которая с измельчителем - 500 мл. Высокая чаша 600 мл. Мощность не помню сколько, но больше 900вт точно.

все крах настал продаешь все что есть?

Это фирма SCARLETT. сто процентов.
У меня почти такой же, только 850 ватт и с насадкой для приготовления картофельного пюре. модель Scarlett SL-HB43M01
И с подсветкой синей и с двумя кнопками и с пластиком софт-тач.
Вот на фото такой как у меня

Насадки для пюре у меня в комплекте не было)

Все, спасибо, нашла, это был леран

Это витек. Сама такой купила 2 года назад.

редмонд.