Если ты не пьёшь и не материшься значит не следишь за ситуацией в стране?

слежу ..но держу себя в руках )

Искусственный интеллект

Как одно означает другоре?
ко мне тут соседка приходила недавно,
денег занять на пиво своему милому... милая пара, лет за 70,
постоянно скандалы, мат, пьянка - гулянка... дружки уже с утра заправляются)
пришла соседка и спрашивает, почему мои дети не в школе...

когда я ей объяснила, что к чему, она сильно удивлялась.. .они оказывается, совсем не в курсе, хоть лексикон матов и алкоголь употербляют постоянно))

ахахах ..правда смешно

Искусственный интеллект

Ничего не знают... счастливые люди) просто телевизор не смотрят и инетом не пользуются)

а связь какая ..

зачем мне следить если есть Путин который все решит

Ну вот только пить и материться вы и научились, а что-то менять к лучшему... увы и ах.

да ладно ...хороший вопрос с юмором )