Для какой цели Китай создали в лаборатории г Уханя коронавирус и развели его пандемию в мире ?
С нами воюют США, значит они запустили, у них тоже есть летучие мыши... и они знают, что у нас здравоохранение в попе
Создали его американцы, сами это подтвердили статьей в журнале от 2015 г Обама узнал, перевезли в Китай исследования, а там он убежал)))))
Александр Александров, Китайцы и дали амерам отпор, чтоб вирус ударил больнее по США и ЕС, Тут В. В. Пякин дал доказательство на его сети Фонд Концептуальных Технологий.
Но если посмотреть статистику кто в основном умирает все станет ясно вирус в большинстве рассчитан на слабые слои населения и заметьте в эту категорию не входят дети странно это все в нашей стране в Израиле средний возраст умерших составил 82 года ну нечего сказать даже . Если многие переносят вирус без симптомов тогда точно лучшшее лекарство переболеть и получить естественный иммунитет как от любого другого распираторного вируса
Хотя есть умный человек и большой политолог в РФ, это Валерий Викторович Пякин. Он оветил правду за вирус.
Скрипалям это скажи
Отличный опрос:
Китай создал вирус?
Варианты ответа:
а) Конечно!
б) Так точно!
в) Естественно!
Алексей Николаевич, 100% !
это природный вирус
На мой взгляд утверждать что китай создал вирус мягко говоря глупо. Тем более без доказательств
Скрипалям это скажи