Для какой цели Китай создали в лаборатории г Уханя коронавирус и развели его пандемию в мире ?

Анонимный опрос
Это просто была случайная утечка из лабороатории вирусов как несчастный случай
Для того чтоб убить гегемонию США и стать главным мировым гегемоном (КНР)
Своё мнение
Всего голосов: 15
мнения

С нами воюют США, значит они запустили, у них тоже есть летучие мыши... и они знают, что у нас здравоохранение в попе

Создали его американцы, сами это подтвердили статьей в журнале от 2015 г Обама узнал, перевезли в Китай исследования, а там он убежал)))))

Александр Александров, Китайцы и дали амерам отпор, чтоб вирус ударил больнее по США и ЕС, Тут В. В. Пякин дал доказательство на его сети Фонд Концептуальных Технологий.

Но если посмотреть статистику кто в основном умирает все станет ясно вирус в большинстве рассчитан на слабые слои населения и заметьте в эту категорию не входят дети странно это все в нашей стране в Израиле средний возраст умерших составил 82 года ну нечего сказать даже . Если многие переносят вирус без симптомов тогда точно лучшшее лекарство переболеть и получить естественный иммунитет как от любого другого распираторного вируса

Хотя есть умный человек и большой политолог в РФ, это Валерий Викторович Пякин. Он оветил правду за вирус.

Скрипалям это скажи

Отличный опрос:
Китай создал вирус?
Варианты ответа:
а) Конечно!
б) Так точно!
в) Естественно!

Алексей Николаевич, 100% !

это природный вирус

На мой взгляд утверждать что китай создал вирус мягко говоря глупо. Тем более без доказательств

Скрипалям это скажи