Почему людям дома не седится .короновирус
В чём проблема посидеть в этих ваших интернетах? вы и так 24/7там жили. Почему не сейчас?
а ты плати людям тысяч по 100 минимум и они пару недель посидят дома)
это к Путину
что бы сидеть в интернете нужны деньги а где ты их возьмешь сидя дома
зарплату ты будешь мне платить?
Не можем сидеть, нам нужна свобода. А не сидеть дома.
надоело. с ума сошли
ну смотри, тут все предельно просто
1. Есть люди, которых не закрыли на время короновируса и им приходиться ходить на работу и вкалывать, рисуя своим и не только здоровьем, иначе сиди на воде и хлебе и то не факт.
2. Кончились продукты и надо сходить в магаз, ну либо же в аптеку
3. Либо же просто жопа устала сидеть 3 недели на диване, решили прогуляться.
Шило в ж0пе