Каким Богам надо молиться в среду?
Молиться всегда надо богам, которые помогают вам решать задачу самого себя. Например. У Марии Н. около ста килограммов избыточной массы. Но это не останавливает ее - и она не может заставить себя перестать кушать на ночь. Если Мария откроет способ прекратить убивающее ее обжорство, она найдет и бога, в которого стоит верить. Почему? Потому что в одиночку проблема "само-" не решается. Что еще за проблема "само-"? Проблема самореализации, самодисциплины, самосовершенствования, самоутверждения и прочих "само-". Если вы никогда не решали эту проблему, то у вас не может сформироваться правильное представление о боге, который, на мой взгляд, не интересуется людьми иначе, как только в этом аспекте. Ему нужны те, кто будет согласен на его управление. Он не деспот и не насильник. Отыскать способ подпасть под его благодать и руководство, исполнить самому упование "да будет воля твоя" - задача безусловно благородная и тонкая. Теоретически, она может быть решена любым человеком. Но в каждом из нас есть уплотненный до степени взрывчатки протестный материал, собранный годами конфликтов. Именно он создает и ложные верования, и столь же ложный атеизм, например, ваш, который не представляет собой ничего, кроме дурной привычки к конфликтам. Но у вас отличные перспективы. Все образуется и наладится само собой, лишь вы взвоете от невыносимости самого себя для самого себя. Тогда вы попросите бога о самом важном, и он откликнется спокойно, ощутимо и ясно.
Похоже, я слишком много вам сказал. Забудьте.
Средним Богам
Примите слова благодарности за Ваше активное участие
в развитии нашего образовательного учреждения и его материально-технической базы.
всем сразу и вот в какой позе....
в пятницу аллаху
в субботу Иегове
Христу по воскресеньям
в понедельник Одину
ну а на среду остался значт Сварог
А во вторник боги спят после бухла с Одином - можно и погрешить.
Юаньшинь Тяньцзунь, Си Ванму и Куньлунь.
Все маленькие боги - подчиняются Всевышнему.
Поэтому молитесь Всевышнему всегда - и все будет хорошо.
Ибо, хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле,— так как есть много богов и господ много,—
Но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им. (1 Коринфянам 8:5,6)
Бог один для всех, как говорит Библия и его имя Иегова. -Эфесянам-4-5и6стихи.
Каким хочешь.
зелёным))))