Почему вы считаете свои вопросы эталоном Юмора, чисто интересно?)))

...когда я читаю, как каждый сам себя хвалит... ну никакой самокритики)))

Дополнен

...опять в лидер) НЕ благодарю. Опять будут комменты под чужими ответами и удаление вопроса в конце) А я трачу своё время. Впустую.
...Давайте так: Появится флуд в комментах-гоните "поленом")). Только честный ответ. Никого не сверну, если не будет оскорблений и перехода на личности. Это не обсуждение-чисто вопрос, с долей юмора. А вы знаете, как оно бывает)). Может, сблизим позиции. В Дружбе, конечно)

Дополнен

...может, не так умнО..)) Но по сути верно.. и чего только тут не было, каждому есть, что предъявить "виртуальной семье" этой Категории!!!)

Удаленный ответ Ответ удалён
Искусственный интеллект

Ню-ню, посмотрим, надолго ли "это" у вас.

Искусственный интеллект

...вспомнишь ещё про меня... будешь звать "Жека-Жека..." Посидим...
Поговорим... тыры-пыры.. лалала... А Я НЕ ПРИДУ !!!))) Потому что:
https://www.youtube.com/watch?v=0A9FlXr9phg

Искусственный интеллект

..Свободный Как Птица миротворец)))

Эталон выше пояса это юмор, ниже это похабщина.

Искусственный интеллект

Согласен. Уж такие "картинки" присылают. Знаю, что чревато, но ввязывался, почти всегда. Меня такие возмущают. Потом жалуются на меня. Я не могу привести образец, на мой взгляд, это не для публичного обозрения. Только в узком кругу, среди "единомышленников", допустимо.

Ну, Вы и хватили! Я считаю свои вопросы глупыми. Хотя.... чем глупее вопрос, тем больше на него ответов.))

Искусственный интеллект

..я мало читал. из вашего. Но, если приглашаете, зайду...) у меня лимит на ответы, пока только вопросы

Заходите, там у меня есть незакрытые. Это очень хлопотное дело, потому больше отвечаю, чем спрашиваю.) Хорошего дня!

Искусственный интеллект

У меня тоже есть)) Но лимит на ответы. Теперь только завтра. И когда я успел...))

Ну, Ваши вопросы трудно посмотреть, ведь закрыт для посторонних кабинет.)) Я подозреваю, что у Вас там утро раньше наступает, раз уже ответов столько дали.)

Искусственный интеллект

Тороплюсь, тролли повылазили)) Сейчас уже выйду.
Я посмотрел немного, странно, но я совсем вас не помню. Нейтрально-вежливые вопросы. А зато сколько ответчиков знакомых... Разглядывал немножко, в вашем ЛК, ностальгияяя!!!))

Я тут не часто бываю, потому и не помните. Вот и сейчас мне уже надо бежать.) До встречи на юморе!)

Искусственный интеллект

До.. а ЛК открыт.. чего мне прятаться)

люди все разные..., и в каждом много чего намешано..., правда.... в разных пропорциях..., главное..., наверное..., к кому ты себя сам причисляешь..., и от этого зависят и твои действия, и твои ответы...))

Пля прочел все вирши тут и ни хрена не понял))) ограничения в самом вопросе, в ответах сплошной ХЛАМ мыслей, куда катимся?, не уж то это и есть поражения КОРОНАВИРУСОМ?)))

всё я личится !!!

Клиника Кащенко как в лучшие годы свои ...

Искусственный интеллект

Ничо-ничо, Валера)... Ни один из этих шалунишек в комментах (обоИх!!!))... впрочем, не буду предварять...)))

Искусственный интеллект

)))

Искусственный интеллект

Привет) Да, давно.

Искусственный интеллект

Да, тебе весело было, понимаю..))) Зашёл себя почитать) Добрался до ентого места)

Искусственный интеллект

..да половина, не меньше, и здесь, и там) Знакомые всё лица)
Ну, бывай, спасибо, что живой)

Искусственный интеллект

..ничего, зато некоторые куда как проворнее тебя оказались!!!)))
--Ковбоя на дороге поймали индейцы. Вождь индейцев сказал ковбою: Матумба или смерть?... Ковбой не знал, что такое матумба и решил что жизнь дороже... Индейцы поимели его всем племенем, еле живой остался. Через неделю ковбой опять скачет по этой дороге и опять попадает в руки к индейцам. Вождь индейцев спрашивает ковбоя:
- Матумба или смерть? Ковбой вспоминает ужас матумбы и выбирает смерть... Радостные вопли индейцев: - Смерть через матумбу!!!))))))

Ну, давай, ну, пока) Надеюсь, всё у тебя в порядке, Здоровья и тебе, и твоим близким) ..а я как дойду до каких памятных мест, ишо коммент сброшу) До встреч)

Искусственный интеллект

..Да.. но куда же пропал тот коммент.. Мнения я не о тебе, а "хорошенького мнения") о твоей манере высказываться.. Вот ты написал: "А ты там кем рулишь?"
..а что я мог подумать? Издевается) Ты же знаешь, был, присутствовал, когда на балкон закидывали мои старые вопросы или вопросы обо мне.. Мои ответы и комменты оттуда удалялись, а прочие высказывались всласть.. И "это" висело долго.. Пока я не начинал закидывать СП заявлениями о науршении МОИХ прав..
..но и это мало помогало.. Масса вопросов с высказываниями наглых лжиц) Смотреть тошно на умильно-приторные рожи) Никакого отклика не вызывающие)
..кого я вижу "рулящими" сейчас?.. умоляю, не начинай..)))) У нас разные представления о "развлечениях"!!!)))

Искусственный интеллект

И тебе) ..только хорошего, в смысле) 26.01.2020
Передаю эстафету (снежок Удачи!!!))

не могу не ответить ,,,вопросы задаю не я !!!иногда мне стыдно за них очень !!!иногда я горжусь своими тараканами в башке ,,,бывает что вопрос неделю в башке и я его не задаю мне стыдно ,,,а если я не задая этот вопрос тараканы другой не скажут !!!я даже записываю свои вопросы они в любое время суток лезут в голову ,,,если вопрос вызвал улыбку значить на Юморе не зря мы все хихикаем !!!белая и пушистая стерва ещё та !!!бебебе

Искусственный интеллект

Доброго Дня!) Петровна) Легкие вопросы, прямо воздушные! И отвечать легко (бессовестно льщу, конечно))) Не до картинок мне... а как котиков не хватало!)) Спасибо!)

у меня нет чувства юмора;) https://www.youtube.com/watch?v=daHtICsWhB4

Искусственный интеллект

..а почему повязка на ноге.. сползла))) И долгий разбор, почему не смешно и когда смешно))) А каких здесь больше..)

да всякий народ встречается
... бывает и такой:) https://www.youtube.com/watch?v=p9kOOhlE9WY

Соседи по палате ржут над моими вопросами.

а я? я же.. я же ЛУЧШИЙ самокритик.. а иногда просто а... ительный..)))

Искусственный интеллект

.есть такое)

эээх... кабы пианину...

Искусственный интеллект

Нет, моя мания величия.
ещё не в той степени..

Искусственный интеллект

...когда меня упрекают, появляется желание сравнивать с образчиками)))