На каком языке данный текст?
Erkümi, älla börk Atlantik Respablika! Hullä agïs üllun Atlantidüntü, Russientü ondü Chinaentü!
на твоём родном дебильном
Дык, у тебя все дебилы, а сам в зеркало не смотрел?
Буква ü встречается в алфавитах азербайджанского, турецкого, татарского, крымскотатарского, эстонского и венгерского языков. Это кроме немецкого и испанского. А также используется при записи китайского языка латиницей.
Проверьте все эти языки -- кроме азербайджанского, немецкого и испанского,
это не то -- и узнайте, на какой язык союз "И" переводится как ondü.
Похож, но не турецкий.
Похож на какой-то исковерканный немецкий
Эстонский
Исландский наверное
Туркменский