Король Хентая
(324),
на голосовании
5 лет назад
1. Язык разметки гипертекста:
1).URL
2).HTTP
3.)HTML
4).DNS
2.Схема страницы, на которой представлены основные элементы, имеющиеся на страницах сайта.
1).Шаблон
2).Веб-страница
3).Главная страница
4).План
3. Перед созданием сайта необходимо продумать его …
1)структуру и содержание
2)структуру
3)план
4)содержание
4. Вид графического дизайна, направленный на разработку и оформление объектов информационной среды интернета, призванный обеспечить им высокие потребительские свойства и эстетические качества.
1)Веб-сайт
2)Веб-дизайн
3)Веб-дизайнер
4)Веб-программирование
5.Документ можно подготовить в … и сохранить как веб-страницу.
1)графическом редакторе
2)текстовом процессоре Word
3)текстовом редакторе Блокнот
4)конструкторе сайтов
6.Бесплатный хостинг подходит для
1)больших компаний
2)больших интернет-магазинов
3)огромных общественных веб-сайтов
4)небольших общественных веб-сайтов
7.При наполнении страниц сайта информационными материалами следует придерживаться следующих рекомендаций:
1)Не пишите слишком длинных текстов. Текст разбивайте на небольшие абзацы, отделяя их друг от друга пустыми строками.
2)Названия пунктов меню делайте краткими; недопустимо растягивание названия пункта на несколько строк.
3)Названия пунктов меню делайте длинными.
4)Не пишите слишком коротких текстов. Текст разбивайте на большие абзацы, отделяя их друг от друга пустыми строками.
5)Выбирайте для страниц пёстрый фон, на таком фоне текст читается очень легко.
1).URL
2).HTTP
3.)HTML
4).DNS
1).Шаблон
2).Веб-страница
3).Главная страница
4).План
1)структуру и содержание
2)структуру
3)план
4)содержание
1)Веб-сайт
2)Веб-дизайн
3)Веб-дизайнер
4)Веб-программирование
1)графическом редакторе
2)текстовом процессоре Word
3)текстовом редакторе Блокнот
4)конструкторе сайтов
6.Бесплатный хостинг подходит для
1)больших компаний
2)больших интернет-магазинов
3)огромных общественных веб-сайтов
4)небольших общественных веб-сайтов