Помогите с World of Tanks, не заходит на сервер после обновления

Максим Максимков Ученик (52), закрыт 4 года назад
Обновил WoT до версии 1.9.0.1949 сегодня 22.04.2020г. и перестал заходить на сервер
Лучший ответ
Δεῖμος Просветленный (24275) 5 лет назад
есть пробитие
Иван БушуновМудрец (17021) 5 лет назад
Кто тебя пробил?
Анатолий Зяблин Просветленный (37279) Иван Бушунов, Мозги у него уже пробиты с этим WOT))
Остальные ответы
Анатолий Зяблин Просветленный (37279) 5 лет назад
Такая же фигня, при выборе любого сервера все серые, нужно подождать наверное, мне кажется это с крупным обновлением связанно, сервера должны починить, я лично пока в Blitz пойду
Зайцев Никита Профи (998) 4 года назад
Перезапусти WoT если не поможет то преустанови игру всегда помогало.