Время игр

Не могу скачать minecraft windows 10

Я имею лицензионную версию minecraft windows 10 (я купил minecraft java edition до выхода windows 10 edition), захожу в microsoft store и нажимаю на кнопку скачать, и она просто не работает! Кто нибудь, пожалуйста, дайте мне файл на скачивание minecraft windows 10 (не crack, а самый обычный установщик), потому что я везде искал решение, но так и не нашёл!

может быть мало памяти попробуй отчистить комп или поменять видео карту.

Установщиков нет :)
Запустите средство устранения неполадок: нажмите кнопку Пуск, выберите Параметры > Обновление и безопасность > Устранение неполадок, а затем выберите из списка Приложения Магазина Windows > Запустить средство устранения неполадок.