Какая порноактрисса самая старая в мире? (+)
Пусть тот, кто говорит "Я слишком стар для этого дерьма", воспрянет духом и наполнится новыми силами! ))) Хи хи ..
Как сообщают японские СМИ, старейшая представительница этого жанра порнозвезда Маори Тезука, посвятившая себя этому направлению в 71 год, решила покинуть сцену в 80-летнем возрасте, чтобы найти спутника жизни.
В Японии порнобизнес, в котором принимают участие пожилые люди, является довольно востребованным жанром, так как четверть жителей Страны восходящего солнца старше 65 лет.
Отмечается, что, несмотря на свой преклонный возраст, бывшей оперной певице нравилось сниматься в фильмах для взрослых.
Сама порнозвезда утверждает, что, таким образом, она чувствует себя востребованной, а также это возможность весело провести своё время....
https://politexpert.net/31893-yaponskaya-pornoaktrisa-v-80-let-reshila-zavyazat-s-kinematografom-i-naiti-sebe-muzha
И знание того, что самой старой проститутке 96 лет, придает уверенности в себе и своих возможностях. Многие уже машут средним пальцем молодым и горячим мира сего с того света, а Милли Купер ("Крошка Милли") принимает у себя мужчин от 29 до 92 и гребет бабло лопатой, иначе и не скажешь. Ночь незабываемых впечатлений с женщиной стоит 1200 долларов.
https://pink.ua/news/7804
Пугачева)
Девушка по Пушкинской, на Лиговский свернёт ...а на дворе цветёт весна, а этот ктото - за окном и видит день за днём )))
думаю Нина Хартли из действующих год рождения 1951
61 год.