Нужно ли полностью открываться перед любимым человеком?

Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634), закрыт 17 лет назад
Или все же должна оставаться загадка?
Лучший ответ
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
загадка должна оставаться всегда-ведь это она так влечет к нам мужчин!!!
Остальные ответы
МиКроб! Мыслитель (9963) 17 лет назад
вначале отношений не надо, а постепенно со временем конечно можно :)
Nadin Гуру (4071) 17 лет назад
Загадка-привлекает. а открытая книга никому не нужна, т.к. прочитается очень быстро и надоест...
жоанитто жуан Мастер (1542) 17 лет назад
длжен, иначе есть недоверие, непонимание. А коли загадки создаете, то в любви не уверены. Да и замуж не каждый возьмет...Семья то это посложнее механизм.
Юля Мыслитель (6230) 17 лет назад
Не стоит полностью открываться перед людьми.
Kuzya Ito Мастер (1634) 17 лет назад
ни перед каким человеком нельзя раскрываться полностью, и загадка здесь ни при чем. Просто у каждого из нас есть что-то настолько глубоко личное, что совершенно незачем выставлять это на рассмотрение кого-бы то ни было.
on on Мастер (1421) 17 лет назад
да, сначала спереди, потом сзади и прогнувшись
G.B. Оракул (51595) 17 лет назад
Нужно.И раздеваться полностью...
Я не Ангел! Просветленный (23859) 17 лет назад
Леночка, люди разные бывают...
Некоторым откроешься, а они тебе это потом припомнят...чтобы "стукнуть" побольнее...
хотя, может это только я таких встречаю...)))
А.К. Просветленный (27057) 17 лет назад
Это всё равно не получится.
Мы слишком сложные.