Что нужно для идеальной осанки!! Я почему-то в последнее время горблюсь!!

Настенька Ученик (95), закрыт 3 года назад
Дополнен 15 лет назад
О Госпади!! Я не работаю,, и темболие не курю!! Мне всего-то 14=))
Дополнен 15 лет назад
О Госпади!! Я не работаю,, и темболие не курю!! Мне всего-то 14=))
Лучший ответ
Елена-Кристина Симонова Мыслитель (5702) 15 лет назад
втягивайте живот - тогда плечи сами по себе будут расправляться! Попробуйте.
Остальные ответы
Яна Гуру (3375) 15 лет назад
в аптеках продаются специальные пояса
Сергей Григорьев Гуру (4049) 15 лет назад
Очень многое! ! Начинаю от гигиены труда ( разбавление физ упражнениями) если вы офисный работник заканчивая ношением корсета и спать необходимо на ортопедической подушке!!!
эля Мудрец (10700) 15 лет назад
меньше думай) это тебя какая то мысль тянет вниз...
IREENY Мастер (2093) 15 лет назад
встаньте к стенке, прижмите к ней пятки. медленно приседайте, не отрывая спины от стенки. Так нужно делать 5 раз в день по 5 приседаний
инфанта Мастер (1925) 15 лет назад
книгу на голову и ходи по дому, как обычно
Natalija Ruppel Гуру (4823) 15 лет назад
знаете, как раньше барышням осанку выправляли? Мало того, что заставляли корсет носить, под него ещё и кнопки втыкали. Попробуй сгорбись-кнопка сразу вопьётся в спину.
nes Профи (692) 15 лет назад
купи пояс, у моей сестры такой пояс помогает очень хорошо
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 15 лет назад
Грудь вперёд, попу назад и пошла. Постоянно следи за собой за стороны, ну отражение своё в витрине например)))) А ещё лучше найти мальчика выше тебя. Под него захочется тянуться)))
вячеслав курдюков Знаток (374) 15 лет назад
проблемы с почками застуженная шея спазмы в кишечнике