Посоветуйте вкусный кофе в зернах. Очень люблю кофе, но надоело пить всякую гадость.

Ирина Марудова Ученик (124), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355063) 4 года назад
покупай корейский и японский. они знают в этом толк
Алла Гончарова Ученик (111) 4 года назад
Попробуйте зерновой кофе «Черная карта Gold». Мне он нравится больше всего, обычно беру в «Магните». Для меня это самое оптимальное соотношение цена-качество.
pikoSokrat Гуру (3606) 4 года назад
Сами кофе выращиваете
Саша Сколков Гуру (3237) 4 года назад
Монтана Марагоджип-очень неплохой кофе
Наталья Искусственный Интеллект (195707) 4 года назад
Лавацца Тиерра ( если найдёте) или покупайте в кофейной лавке, пробуйте
CyberArmy Просветленный (35369) 4 года назад
Топ зерновых начинается от 1000$ за кило, берите Luwak природный. Советую как знаток.
Антон Ковтун Мудрец (14666) 3 года назад
Магазинный покупать не советую в принципе. Там есть неплохое зерно в некоторых случаях, но проблема в том, что дата обжарки 3+ месяцев, а то и более. Кофе считается свежим месяца полтора после обжарки, потом уже вкус и аромат никакой. Я покупаю свежеобжаренный у частных обжарщиков https://1coffee.ru/catalog/svezheobzharennyy_monosorta/kofe-v-zernakh-evadia-braziliya-ipanema-dulche-sfr/ , на этот месяц взял Бразилию Ипанема Дульче. Они почти в каждом крупном городе есть, гуглите.