Что делать, что бы не работать и были деньги? (аргументация, мысли вслух)

Alex Просветленный (30703), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267415) 4 года назад
Уверен что это популярная тема в сети.... ещё говорят что-бы не напрягатся и получать за это деньги, нужно заниматся любимым делом. Люди платят другим людям за сидение, лежание, стояние в очереди. Если захотите найдёте, инфы море... :)
Остальные ответы
Mr.Michael Просветленный (21028) 4 года назад
Я хочу быть акционером ОАО Газпром
/Nadya\ lL'v'o'v'al Мастер (1034) 4 года назад
Это невозможно.. либо работать, либо обанкротится.
Во всех интернет-сайтах, где написано тип "Деньги за мелочь, без труда" обманывают.
Фантом Просветленный (46838) 4 года назад
1. Иди в ДПС
2. Стань бандитом
3. Стань чиновником
4. Стань альфонсом
5. Стань инвалидом
AlexПросветленный (30703) 4 года назад
это работа
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Выгодно жениться и/или получить большое наследство.
alafira Искусственный Интеллект (211807) 4 года назад
Легко.
1. Сдавай 5 квартир.
2. Вставай на биржу труда. Пособие по безработице. Сейчас лень искать, было 800 рублей.
3. Сдавай в аренду свои вещи. Инструменты там и т. д.
4. Занимайся виртом по вебке.
5. Сдавай в аренду себя.
У тебя огромное поле деятельности.