как изменить формат видео из MKV в AVI

Ara Simonian Знаток (257), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
М@нюньк@ Гуру (4454) 16 лет назад
Установи эту прогу http://www.coolutils.com/Downloads/TotalMovieConverter.exe и конвертируй наздоровье.
Остальные ответы
Sui Caedere Просветленный (31318) 16 лет назад
найди mkvextract (входит в mkvtoolnix) и им выковыряй.. . MKV - это перемешанный видео со звуком и титрами, составляется он из обычного авишника, мп3шника и чего там еще насовать можно (ну не обязательно конечно именно эти форматы, но чаще всего так)