Способы заработка во время кризиса

Коралин Креймер Ученик (94), на голосовании 3 года назад
Подскажите, где можно реально подработать сейчас в кризис. На работе сократили на время карантина. Каждая копейка ценна. В интернете, возможно, какие-то проверенные сайты с подработкой. Не мошенники!!
Заранее спасибо за Ваши советы!
Голосование за лучший ответ
Aslan Sultanov Мастер (2248) 4 года назад
Заказать ткань. Сшить маски. Продать в аптеки по оптовой цене.
Вся в черномУченик (223) 4 года назад
аптеки точно не купят маски, сшитые непонятно где, неизвестно кем
Алексей Сидоркин Профи (769) 4 года назад
Зайди на FF.ru посмотри, чем там люди зарабатывают, может тебе что подойдет
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 4 года назад
Думал, пластик сдавать или макулатуру, так цены упали, и многие не принимают.... В кризис-98 калымили набором текстов для студентов.
Павел Иванов Ученик (218) 4 года назад
Можешь попробовать Work-zilla, или типо того
Веретрагна Митра Оракул (68727) 4 года назад
Чё то комментаторы как дети детский лепет тут пишут, нет никаких способов...
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Сейчас можно заработать, если у вас есть производство или возможность закупки и сбыта антисептиков, масок и прочей ерунды для обеззараживания. Всё остальное не работает.
Молния Молния Мудрец (16987) 4 года назад
Первым делом на учет в ЦЗН, там сейчас пособие дают.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Посмотрите, что предлагают работодатели на сайтах вакансий.