Что может изменить на ответах ...голосовая функция ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50130) 4 года назад
Интересно будет голоса услышать, вот тогда понятно будет, кто за авой и ником прячется))
YahuarniyocГуру (3080) 4 года назад
Вот именно, ну, очень интересно!))
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨Гений (50130) 4 года назад
Да, именно)))
Каматак Искусственный Интеллект (115178) О, Мадам!... Если кому-то нужно изменить голос, то сейчас существует Множество Специальных Программ-Фильтров! Установивши которую, Вы можете разговаривать ЛЮБЫМ ГОЛОСОМ !!! Хоть Михаилом Боярским, хоть Вини-Пухом, хоть Аллой Пугачёвой!
Остальные ответы
Елена Просветленный (23044) 4 года назад
Всё индивидуально у каждого Человека может быть.
Ну если в этой программе лазиют Маньяки, то могут маструбировать на голоса Людей и испытывать оргазм, слушая голос Ответчиков.
ГармонияПросветленный (20469) 4 года назад
кто про что, а вшивый про баню)))
ЕленаПросветленный (23044) 4 года назад
Ну так и что ж в этом удивительного?
У каждого есть свои личные жизненные наработки.
Вот я Бывший Наркоман с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения свободы, мне особенно аккуратно надо себя везде вести во всех вопросах, чтобы провокации Каких-то Загипнотезированных Дяденек и Тетенек не смогли мне навредить. Я понимаю, что Многие Люди под гипнозом совершают провокации, они сами в беде под гипнозом. Но мне то не хочется в местах лишения свободы оказаться неизвестно за что и неизвестно почему.
МОДЕРАТОР ТВОЮ ШЛЮХУ МАТЬ ЕБАЛ Мыслитель (9988) 4 года назад
Длиннющие вопросы которых никто не читает будут прослушивать.
Карбафос Искусственный Интеллект (102969) 4 года назад
Часто для большего понимания вопроса или ответа необходимо УСЛЫШАТЬ интонацию. Это даёт понимание эмоций, конкретику. Помогает более точно и понятно сформулировать свои мысли.
Каматак Искусственный Интеллект (115178) 4 года назад
Вы.... это... Серьёзно??!! А НАФИГА Ж, Позвольте Узнать???.
А вот, вы читали Тексты, Голосовой Функцией сочинённые и отправленные??! Нет?! Ну, могу вам сказать, что ЭТО - Абракадабра, и Набор Слов!
Кстати, порою, Весьма забавные! ))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Было бы приятно пообщаться по теме с единомышленниками и друзьями.
* Искусственный Интеллект (212502) 4 года назад
А если целый голосовой чат, вот оторвутся!) модераторам работки подкинется явно))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516522) 4 года назад
в голос можно влюбиться) думаю, до этого рукой подать!)
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226008) 4 года назад
)Я только за, но такой функции точно не будет, это добавит
хлопот работе модераторов. Ответы у многих будут гораздо длиннее,
писать-то долго лень )) пока всех послушаешь, забудешь о чем спросил...))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
вы желаете оставить либо без работы модеров если звук онлайн, либо ответы после проверки будут приходить через сутки..
Гармония Просветленный (20469) 4 года назад
Поддерживаю Вадима. Для тех кто не любит читать, или плохое зрение - длиннющие вопросы можно будет прослушивать.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
Проще придти реально зарегистрироваться на
собеседовании ...
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Нанада. Зачем? Лентяев прибавится. А еще мактюкаются дураки. И это вслух?
Злой Высший разум (11750074) 4 года назад
только испортить может все